Delegaciones

Delegaciones

Canarias

Gran Canaria (central):

c/. Alfred Nobel, 27.
35013 Las Palmas de Gran Canaria.

Tel: 902 226 047 / Fax: 928 226 008

grancanaria@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

Gran Canaria Sur:

Avda. Tirajana, 37, Planta Baja. 35100 San Bartolomé de Tirajana.

Tel: 928 720 176 / Fax: 928 772 214

grancanaria@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

Tenerife:

c/. Subida a El Mayorazgo, 15.
38009 Santa Cruz de Tenerife.

Tel: 922 236 030 / Fax: 922 211 048

tenerife@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

Fuerteventura:

c/. La Nasa, 28. Polígono Industrial.
La Hondura. 35600 Pto. Del Rosario.

Tel: 928 861 092 / Fax: 928 861 132

fuerteventura@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

Lanzarote:

c/. Martínez Montañés, 38 bajo
35500 Arrecife

Tel: 928 817 791 / Fax: 928 817 902

lanzarote@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

La Palma:

c/. Sebastián Arozena, 22 bajo
38700 Santa Cruz de La Palma

Tel: 922 425 119 / Fax: 922 425 120

lapalma@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

La Gomera:

c/. El Tanquito-Edificio Iris, 2ºB.
38800 San Sebastián de La Gomera.

Tel: 922 108 918 / Fax: 922 940 698

lagomera@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

El Hierro:

c/. Doctor Gost, s/n-Final calle Hotel.
Boomerang. 38900 Valverde.

Tel: 922 109 952 / Fax: 922 940 696

elhierro@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

Península

Madrid:

C/ Londres, 38 – Bajo 7.
28230 Las Rozas

Tel: 913 573 000 / Fax: 913 071 699

madrid@seguridadintegralcanaria.com

ver ubicación en google maps

CERRAR

ACEPTAR

Usamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia en este sitio web. Si continua navegando, entendemos que acepta nuestra política de cookies.CERRAR